Здравствуйте я вовремя не вступил в наследство, прошло уже 10лет, наследство старая машина, что я могу сделать чтобы оформить её на себя?

Здравствуйте я вовремя не вступил в наследство,прошло уже 10лет, наследство старая машина,что я могу сделать чтобы оформить её на себя?

, Игорь, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вы зарегистрированы по одному адресу с наследодателем?