Как забрать технику в счет зарплаты?

Здравствуйте! Мужу не платят ЗП, хотим забрать ноутбук организации в счет уплаты долга по ЗП, как правильно написать заявление, чтобы ноутбук перешел в нашу собственность?

Спасибо!

, Галина, г. Нижний Новгород
Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Для этого необходимо письменное заявление работника, дополнительное соглашение к трудовому договору, а также акт приема передачи ноутбука.

Галина
Клиент, г. Нижний Новгород

Заявление о чем? Что должно включить в себя доп.соглашение? Форма акта примерная есть?