Покупал авиа билеты через агрегатор OneTwoTrip на международный рейс с суммой 121240₽

Добрый день. Покупал авиа билеты через агрегатор OneTwoTrip на международный рейс с суммой 121240₽. Покупка была 30 декабря, сделал добровольный возврат билета перед вылетом 2 января. Сегодня 27 марта, агрегатор до сих пор разбирается в запросах и очередях. Как быть? Как вернуть средства?

, Данил, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала досудебная претензия, потом обращение в суд.