Внесение дополнител. Вида деят-ти по ИП, код агента по недвижимости ОКВЭД

Какой код ОКВЭД агента по недвижимости? и какие шаги необходимо предпринять для внесСпасибо заранее.

, Вера, г. Саратов
Дмитрий Волков
Юрист

 70.31.1 - Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества (70.31-Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом, 70.3-Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом, 70-Операции с недвижимым имуществом, KA-Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг)

написать заявление  www.klerk.ru/blank/116569/, оплатить гос.пошлину

Луиза Гусамутдинова
Юрист, г. Москва

Вера, добрый день.

1. Заполнить заявление по форме 24001 (1 стр., лист «Е» стр. 1, Лист «Ж») с учетом методических рекомендаций, утвержденных Приказом № ММВ-7-6/25@ от 25.01.12;

2. Сделать копии свидетельства  ИНН и свидетельства о государственной регистрации ИП, копии свидетельств о внесении в ЕГРИП;

3. Нотариально удостоверить подпись на заявлении по форме 24001;

4. Направление документов в налоговый орган;

5. Получение документов в налоговом органе.

Примечание: Госпошлина за внесение изменений ОКВЭД ИП не предусмотрена.