Как мне быгь

мне вменяют сбыт грулой лиц но я непродавал некому нечего меня забрали воле дома и подкинули2г 03 вданой момент мне сейчас говарит следователь чтоб я подпи сал судебное соглашения если янеподпишу он меня закроет на сизоо как мне быть

, Борис Евгеньевич Чернов, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Сбыт группой лиц достаточно серьезное обвинение. Заключать или не заключать досудебное соглашение с прокурором решать Вам, нужно знать какие есть доказательства Вашей причастности. Если у Вас заключено соглашение с адвокатом, то слушайте его. Если бесплатный адвокат, то необходимо знать материалы дела для ответа. Изложите в чате детали, я выскажу свое мнение.

Борис Евгеньевич Чернов
Клиент, г. Саратов

здравствуйте Руслан. не чего и не каких доказательств у них на меня нет кроме как не серьёзные разговоры по телефону. контрольной закупки не было. меченых денег нет в деле. а также на время задержания у меня с собой не чего не было они мне подкинули уже там у них в отделе. они меня выманели из дома под предлогом не правельной парковки моей машины. и если не трудно проконсультируйте пожалусто к кому мне пойти с жалобой на них потомучто опера ГНК постоянно звонят мне и угрожают а моему следователю нет не кокого до этого дела ему это только на руку лижбы закрыть дело в иху пользу??7