Хочу открыть свое ИП и выйти на капитальный ремонт крыш, но не знаю как к этому подобраться как брать эти объекты и через кого именно

Хочу открыть свое ИП и выйти на капитальный ремонт крыш , но не знаю как к этому подобраться как брать эти объекты и через кого именно

, Виктор Дегтярев, г. Чапаевск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

участвовать в конкурсных процедурах отбора подрядчиков, проводимых фондом кап ремонта

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Светлана Голумбовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вас интересует получение государственных и муниципальных контрактов (тендеров), вам необходимо зарегистрировать ИП, получить в налоговой по мету регистрации электронный ключ и зарегистрироваться в Единой информационной системе (ЕИС) на сайте zakupki.gov.ru. После этих действий вы уже можете либо на сайте закупок, либо через поисковые системы искать подходящий для вас тендер и подавать заявку.

Виктор Дегтярев
Клиент, г. Чапаевск
Вот как на госзакупках, сайте которые вы мне дали я вот просмотрел его и не много не допонимаю суммы которые пишется это что, сумма которую мне выделят на кап ремонт?

Это начальная максимальная цена контракта (НМЦК), контракт заключается по цене которая будет предложена на аукционе, как правило в результате торгов цена снижается на 20-30%, но все зависит от конкретного конкурса.