2023 одобрили До какого месяца сдавать?

Здравствуйте, меня зовут Хасан мне одобрили квоту на РВП и я не хочу сдавать документы на РВП не чего не будет? 1.03.2023 одобрили До какого месяца сдавать?

, Хасан, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Хасан!

Можете подготовить письменный отказ в виде заявления и направить его по почте заказным письмом с уведомлением о доставке, либо лично обратиться в МВД по миграции, Так же подать заявление может представитель по нотариальной доверенности.

Поэтому если Вам одобрили квоту на РВП и Вы не хотите сдавать документы на РВП это ваше право и вам ничего не будет за это вы не понесете никакой ответственности.

Удачи Вам!