Меня беспокоит возможность привлечения меня к какой-либо форме ответственности органами лесного надзора/МВД (совершеннолетия я ещё не достиг, если это имеет какое-то значение)

Добрый вечер. Я относительно обеспокоен экологической обстановкой в мире и хочу производить захоронение органических отходов в лесу, разумеется, рассредоточая их по всей его площади. Меня беспокоит возможность привлечения меня к какой-либо форме ответственности органами лесного надзора/МВД (совершеннолетия я ещё не достиг, если это имеет какое-то значение). Собственно, хотелось бы поинтересоваться, будет ли это считаться несанкционированной свалкой, если это в рамках Вашей компетенции. Спасибо.

, SmIlya, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут