Я имела 1/2 в собственности квартиры вторую долю имел отец решили продать квартиру я находил с другом городе и

Я имела 1/2 в собственности квартиры вторую долю имел отец решили продать квартиру я находил с другом городе и написала доверенность на продажу и покупку в мою собственность 1/2 квартиры на агента занимаешься продажей квартиры в итоге квартиру продали но и купили новую в собственность отца мне отказываются переписать 1/2 долю как мне быть как вернуть свою долю в квартире и моральный вред

, Анастасия, г. Ангарск
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

1) доверенность предусматривало права получения денег агентом?

2) Доверенность предусматривала право приобретения на ваше имя жилья ?

3) В договоре купли продажи есть порядок оплаты каждому собственнику ?

4) В вашем случае это обращение в суд  и так же надо проанализировать ситуацию по сговору двух лиц о распоряжении ваши деньгами.

Пишите если будут вопросы.