Здравствуйте, сложилась токая ситуация.Более 5 лет продал квартиру, брал в ипотеку, однако недавно я заказывал выписку ЕГРН, судя по выписки, я являюсь собственником той квартиры, что делать?

здравствуйте,сложилась токая ситуация .Более 5 лет продал квартиру,брал в ипотеку,однако недавно я заказывал выписку ЕГРН,судя по выписки,я являюсь собственником той квартиры,что делать?

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сергей, Добрый день!

Переход права собственности был зарегистрирован в Росреестре?

Если да, то Вам необходимо обратиться в Росреестр по данному факту.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените! Спасибо?!