Брат категорически против

Могу ли я с отцом(квартиросъёмщиком) без согласия младшего брата приватизировать квартиру,он категорически против ? В МФЦ сказали что нужно заявление об отказе от преватизации(от брата),но боюсь от него мне и заявление не добиться.

, Евгений Карпов, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, без его соласия Вы не сможете приватизировать, поскольку его согласие является обязательным.