В следующий раз сделала заказ, также, по предоплате

Заказала вещи у женщины в интернет магазине в одноклассниках, в первый раз всё пришло. В следующий раз сделала заказ, также, по предоплате. Уже пол года заказ не приходит, на сообщения не отвечает телефон заблокирован. Куда обратиться?

, Ирина, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведёт проверку и Вам направит ответ.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!