Пока не прошло 5 лет, можно ли оформить в собственность другое жилье на срок от 3 до 6 месяцев, и не потерять квартиру?

Здравствуйте, получила квартиру от государства как сирота. Пока не прошло 5 лет, можно ли оформить в собственность другое жилье на срок от 3 до 6 месяцев, и не потерять квартиру?

, Валерия, г. Сыктывкар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно оформить  раз уже договор соцнайма с вами по первой квартире заключен,