Добрый день на меня была написана доверенность о получении зп у чвк Вагнер, некоторая сумма была мною

Добрый день на меня была написана доверенность о получении зп у чвк Вагнер, некоторая сумма была мною потрачена, но по согласию устному , сейчас он вернулся и требует деньги обратно и угрожает подсудным делом, как быть?

, Мария, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Необходимо видеть саму доверенность. На что именно она была выдана?

По смыслу ст. 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

Поэтому необходимо понимать на какие именно действия Вы были уполномочены данной доверенностью.

Пишите, помогу разобраться в ситуации, по возможности разработать дальнейший алгоритм действий, направленный на решение Вашего вопроса.