Как можно вернуть его домой с войны?

Дрбрый день!

Призвали по мобилизации сына у которой мать второй группы инвалидности. Он продивал совместно с матерью, хотя документально это не оформлено. Мать думала, что справиться, но все совсем не так.У нее переодически происходят приступы, с ней нужно находится постоянно.

Как можно вернуть его домой с войны? Куда написать? Какие документы приложить?

, Демина Ольга Семёновна, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Демина Ольга Семёновна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.