Можно ли как-то законно расоргуть договор с возвратом залога?

Добрый день. У нас заключен договор аренды квартиры на 11 месяцев. За время нашего проживание - выявилась проблема - на балконе течёт крыша. Из-за этого сырость и холод по всей квартире. Хозяева вкурсе, жаловались им не однократно. По итогу - нам установили дверь на балкон, которой небыло. Но проблему текущей крыши это конечно не решило. Сама ситуация кажется просто неприятной. Мы хотим скорее съехать с этой квартиры в нормальную. Но до конца договора ещё 4-5 месяцев примерно. Можно ли как-то законно расоргуть договор с возвратом залога?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут