Сказали что просто вычтут те деньги которые приходили пока я был в отпуске и все будет приходить

Здравствуйте, у меня такая проблема, Я военнослужащий 80 бригады и нахожусь на сво. Я нахожусь в херсонской области. Я уходил в отпуск ноябре и вернулся в начале января. И во время отпуска мне приходили боевые. И когда я вернулся обратно мне сказали что не какие документы не приходили и не кто им не говорил что я в отпуске.В отпуск я уходил с части. Когда я туда ехал мне не дали ничего, никаких документов, нет командировочного и всего этого.

И сейчас я нахожусь тут и мне ничего не платят. Сказали что просто вычтут те деньги которые приходили пока я был в отпуске и все будет приходить. Хочу узнать на сколько они законно делают и какой самый лучший выход из ситуации

, Сергей, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут