У меня такая ситуация отчим изнасиловал мою дочь заявление написано он поизнался в одним случаии а носиловал дочь на протяжении 3 лет.мне надо косультацию юриста

У меня такая ситуация отчим изнасиловал мою дочь заявление написано он поизнался в одним случаии а носиловал дочь на протяжении 3 лет ....мне надо косультацию юриста

, Алла, г. Иркутск
Наталья Курнева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алла, добрый день.

Безусловно в такой ситуации будет возбуждено уголовное дело в отношении виновного.

Вам необходимо сразу обратиться в региональный Следственный комитет РФ.

С Вашей дочерью,  в зависимости от  ее возраста будут работать различные специалисты.

Для более подробной консультации очень мало информации от Вас, нужно знать возраст девочки, взаимоотношения в семье, и другие  юридически значимые обстоятельства.

Удачи!

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне надо косультацию юриста

 Алла,

что именно Вас интересует в этой ситуации? Если есть необходимость, можете обратиться ко мне в чат. Мои консультации в чате бесплатны.