Как попасть вообще в это помещение, у кого могут находиться ключи?

Здравствуйте. Узнали неожиданно про владение помещением после того, как пришли налоги на имущество. Как попасть вообще в это помещение, у кого могут находиться ключи ? И что в праве может делать собственник после получения информации о том, что теперь собственность принадлежит ему.

, Алёна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Собственных помещений в праве использовать его непосредственно либо сдавать в аренду.

Остальное зависит от того жилое или нежилое помещение, где оно расположено. От этого зависит возможность установления лица которое может иметь дополнительные ключи

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.