Можно ли продать, а потом через полгода купить один и тот же дом, одному и тому же человеку?

Можно ли продать, а потом через полгода купить один и тот же дом, одному и тому же человеку? Ответьте пожалуйста

, Оксана, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

можно, чисто технически сколько угодно раз. Вопрос в налоге с продажи и второй момент — если это для ухода от исполнительного производства и кредиторов, то возможны проблемы

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.