Доброго времени суток я продал автомобиль в 2017 году по ДКП, с учета не снял по устной договоренности, но

доброго времени суток

я продал автомобиль в 2017 году по ДКП, с учета не снял по устной договоренности, но покупатель погиб, машина была не раз перепродана, по ДКП, официально числится за мной, нынешний владелец систематически нарушает ПДД, за что я в итоге выплачиваю денежные средства, снять с учета не могу, т.к арест за эти штрафы, доход не позволяет выплатить все штрафы ибо каждый штраф облагается налоговым сбором в 1000р, в итоге и снять с учета не могу и выплачивать штрафы чтоб снять арест не успеваю...

, валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут