И возьмёт ли почта деньги за хранение?

Что будет если я не буду забирать заказное письмо с почты пришло извещение с почты но я знаю что там счёт (штраф) могу ли я его не получать? И возьмёт ли почта деньги за хранение?

, Андрей Турцев,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нет не возьмет, его отправят отправителю по окончании срока хранения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович