Здравствуйте мне прошло уведомления от ФСБ на мне штраф за порносайт что делать мне

, Тагир, г. Заинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это мошенники, не платите.удаляйте «вирус» и все будет нормально

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович