Прописка поменялась 25.10.2022 Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности с меня с 01.01.2022 по 31.12.2022, хотя я не прописана там уже с 2022 года с октября

Я поменяла фамилию с сентября 2022, отчество тоже уже давно другое.

Прописка поменялась 25.10.2022

Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности с меня с 01.01.2022 по 31.12.2022, хотя я не прописана там уже с 2022 года с октября.

И в приказе указаны неверные данные и место прописки, тоесть по факту такого человека уже не существует по документам, и там не прописан с Октября 2022

Уточнение от клиента
Можно ли подать в суд в ответ?
, Екатерина, г. Чебоксары
Юлия Дьячкова
Юридическая компания "ООО Юридическая фирма Факт", г. Москва

Добрый вечер! Отменить судебный приказ можно без проблем по личному заявлению в суде, который его выдал. Срок 10 дней с момента получения.

Екатерина
Клиент, г. Чебоксары
А то что они пишут Павлова Екатерина Сергеевна, а по факту я Матросова Екатерина Серджиуевна, плюс место жительства указано неверно, это грубая ошибка с их стороны? Они ведь должны уточнять данные прежде чем выводить судебный приказ?

Если срок отмены в течении 10 дней истёк, то необходимо обратиться в суд об оспаривании данного приказа.