Подскажите пожалуйста что это означает что мне все равно выплачивать долги по кредитам?

Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

завершить процедуру реализации имущества Быкадоровой Татьяны Александровны.

Освободить Быкадоровой Татьяны Александровны от исполнения требований кредиторов, за исключением требований кредиторов, предусмотренных пунктом 5 статьи

10008_10379518

В этих случаях арбитражный суд в определении о завершении реализации имущества гражданина указывает на неприменение в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств либо выносит определение о неприменении в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств, если эти случаи выявлены после завершения реализации имущества гражданина.

Таких случаев судом не выявлено, конкурсными кредиторами иных доказательств не представлено.

В соответствии с пунктом 5 статьи 213.28 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» требования кредиторов по текущим платежам, о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, о выплате заработной платы и выходного пособия, о возмещении морального вреда, о взыскании алиментов, а также

иные требования, неразрывно связанные с личностью кредитора, в том числе требования, не заявленные при введении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина, сохраняют силу и могут быть предъявлены после окончания производства по делу о банкротстве гражданина в непогашенной их части в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

213.28 Федерального закона от 26.10.2002 No 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Прекратить полномочия финансового управляющего Пандова Владимира Генриховича.

Перечислить арбитражному управляющему Пандову Владимиру Генриховичу с депозитного счета Арбитражного суда Ростовской области денежные средства, в размере 25000 руб., внесенные по платежному документу от 11.11.2021, в счет выплаты вознаграждения за проведение процедуры реализации имущества, по реквизитам, приложенным к ходатайству арбитражного управляющего.

Определение может быть обжаловано в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней со дня его вынесения, через арбитражный суд, принявший определение.

10008_10379518. Подскажите пожалуйста что это означает что мне все равно выплачивать долги по кредитам?

, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва
Подскажите пожалуйста что это означает что мне все равно выплачивать долги по кредитам?

 Здравствуйте

Нет. Вас освободили от исполнения обязательств.Платить ничего не нужно.

Вот суд пишет

В этих случаях арбитражный суд в определении о завершении реализации имущества гражданина указывает на неприменение в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств
Таких случаев судом не выявлено, конкурсными кредиторами иных доказательств не представлено.

Т.е. суд оснований для неосвобождения не выявил.