Меня слили, пожалуйста подскажите, есть ли выход?

Здравствуйте! Мне 13, меня слил в интернет 45 мужчина. На протяжении 2 месяцев я отправляла ему фото и видео интимного характера за... деньги.. не знаю, что было у меня в голове, о чём я думала и думала ли вообще, просто таких денег у меня никогда не было, семья не очень обеспеченная.. и я.. я просто ничтожество. Фотки с лицом в интернете.. мама обо всем знает, но в полицию не хочет идти.. а я.. что я? что я сделаю? Ничего, всё что я могу это совершить суицид. если мои фото и видео увидят одноклассники, то я точно не выдержу.. даже сейчас нет сил и желания жить.. я малолетняя шл#ха, что обо мне подумают? Без полиции ничего не сделать.. я уже в депрессии и дальше продолжать не хочу, я не смогу.. Я даже не знаю на каком сайте, но точно знаю.. меня слили, пожалуйста подскажите, есть ли выход? Жизненно необходимо..

, Ника, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.  Вашим родителям следует обязательно написать заявление в полицию по части 2 ст. 242.1 УК РФ. Сходите к школьному психологу, все мысли о суициде отбросьте в сторону.