Как мне заменить ограничения свободы на административный надзор?

После освобождения по концу срока наказания отношения меня применили браслет в приговор есть 2 года ограничения свободы но в отношении других осуждённых по концу срока отбывания наказания только административный надзор 8 лет вместо 1 ого или 2 лет ограничения свободы по любой ст. УК РФ есть среди осуждённых 10 лет административного надзора это те у кого особо тяжкие ст. УК РФ и у них также есть в приговоре срок наказание и по концу срока наказания ограничения свободы но они освобождают я а у них лишь административный надзор а у меня уже браслет и сотрудники ФСИН сказали что у меня ещё будет и 8 лет потом административного надзора. Все это по закону? Как мне заменить ограничения свободы на административный надзор?

, Игнатьев Алексей Александрович, г. Чебоксары
Эдгар Алексеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можно обжаловать постановление о браслете. Вы нарушений не делали?

Игнатьев Алексей Александрович
Клиент, г. Чебоксары
Здравствуйте, нет не допускал

можем обжаловать данное решение. У вас есть какие либо болезни?