Мне пришло судебное уведомление о внесении решения суда, якобы я должен какому то цду инвест 75000.я о такой

Мне пришло судебное уведомление о внесении решения суда, якобы я должен какому то цду инвест 75000.я о такой организации первый раз слышу вообще

, Егор, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если это судебный приказ — отменяйте его. Если заочное решение, то подавайте апелляционную жалобу.  В силу ст. 812 ГК РФ

1. Заемщик вправе доказывать, что предмет договора займа в действительности не поступил в его распоряжение или поступил не полностью (оспаривание займа по безденежности).

Пусть обращаются в суд и доказывают, что займ, либо кредит был взят именно Вами. Также можно и в полицию обратиться. правда пострадавшим будете не Вы пока что, а данное лицо.