Добрый день, учились в автошколе 7 лет назад, экзамен в ГИБДД не сдавала, сейчас она закрылась, получается и лиценции нет, смогу ли я обратится в Гибдд для сдачи экзаменов или нужно учиться заново?

Добрый день, учились в автошколе 7 лет назад,экзамен в ГИБДД не сдавала, сейчас она закрылась, получается и лиценции нет, смогу ли я обратится в Гибдд для сдачи экзаменов или нужно учиться заново?

, Светлана, г. Иркутск
Дмитрий Скуратов
Юрист, г. Тула

Добрый день. В настоящий момент экзамен в ГИБДД можно сдать в течении 2 лет. В вашем случае необходимо заново пройти обучение в автошколе.