Здравствуйте на мое имя 2020 год взяли денги золотой карони а я узнаю об этом шас я на 2 марта взила белит на заездь виездь помогите мне что зделать

, Надира, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав закрывает выезд заграницу когда долг взыскан через суд.  Если суда не было то запрет  на выезд не накладывается.

Александра Малова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, если был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, то подавать возражения на него мировому судье, вынесшему приказ. Возможно нужно еще восстанавливать срок на подачу данных возражений. Но в случае, если приказ уже на исполнении у приставов и приставом вынесено постановление об ограничении на выезд за границу, то до 2 марта вы вряд ли успеете это сделать.