И скажут ли маме какая сумма приходит за коммуналку?

Здравствуйте! Такая ситуация. В квартире прописано два человека. Я и брат. Я квартиросъемщик. Брата забрали по мобилизации.

Наша мама ( не прописанная) в квартире. Может взять свидетельство о рождении и сходить в мфц взять платежку ( квитанцию) за нашу квартиру???? Или в мфц дадут квитанции только квартиросъемщику? И скажут ли маме какая сумма приходит за коммуналку?

, Ольга, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Скажут только вам. т.к. вы прописаны в этой квартире. Маме не скажут по данной квартире ничего.

Ольга
Клиент, г. Якутск
Большое спасибо за ответ