Будет ли его новая жена претендовать на данную дарственную долю в доме?

Добрый вечер! 3 года назад умерла Мама. Перед смертью она оформила на отцу дарственную на 1/2 дома. При оформлении документов на вступление в наследство, нотариус выделил отцу ещё супружескую долю. Отец женился второй раз. Будет ли его новая жена претендовать на данную дарственную долю в доме?

, Марина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Новая жена сможет наследовать после смерти своего мужа