В генеральной доверенности в место квартиры написано что человек имеет право на распоряжение зданием

В генеральной доверенности в место квартиры написано что человек имеет право на распоряжение зданием . Считаю эту доверенность недействительным документом. Я прав или нет?

, Игорь, г. Якутск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Считаете правильно, но частично.  В данной ситуации, доверенность будет подтверждать полномочия доверителя лишь в отношении того объекта, который указан в доверенности.