Я вкладчик с 1994г в русский дом селенга как получить обещанные деньги

я вкладчик с 1994г в русский дом селенга как получить обещанные деньги

, Федор, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Федор!

Нет, ничего не получится взыскать т.к. решением Арбитражного суда Волгоградской области 15 июля 1997 года АОЗТ «Русский Дом Селенга» признано несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство. 22 декабря 2009 года Межрайонной ИФНС № 9 по Волгоградской области внесена запись в ЕГРЮЛ о государственной регистрации ликвидации юридического лица — АОЗТ «Русский Дом Селенга», на основании определения Арбитражного суда Волгоградской области от 04 декабря 2009 года по делу № А12-105/1997 о завершении конкурсного производства.

Исходя из этого, ликвидация данной организации завершена и взыскать с него вклад невозможно.