Добрый день, я не оплатил во время штраф за безбилетный проезд, оплатил его позже установленных сроков и на

Добрый день, я не оплатил во время штраф за безбилетный проезд, оплатил его позже установленных сроков и на меня составили протокол за неуплату, но из-за учебы не учился в указанное место и мне отправили копию протокола, что мне с этим делать?

, Никита, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Никита, протокол будет рассматриваться в судебном заседании. Вы можете заявить о малозначительности правонарушения с учётом сроков оплаты штрафа и факта его оплаты.
Если консультация была полезной поставьте +

Для подробной консультации пишите в чат