Можно ли продать машину знакомому человеку, а потом когда их сыну будет 18 выкупить авто?

У знакомого ситуация

Их родители хотят продать машину, но их несовершеннолетний сын хочет оставить машину себе.

Можно ли продать машину знакомому человеку, а потом когда их сыну будет 18 выкупить авто?

, Тахир, г. Уфа
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Можно ли продать машину знакомому человеку, а потом когда их сыну будет 18 выкупить авто?

Гипотетически-жа. Можно дать в аренду еще.