Здравствуйте я была лишена родительских прав двух детей и мат капитал не получала.и родила ещё одного пришел мат капитал и мне говорят что я не могу воспользоваться им

Здравствуйте я была лишена родительских прав двух детей и мат капитал не получала .и родила ещё одного пришел мат капитал и мне говорят что я не могу воспользоваться им .

, Екатерина, г. Братск
Юлия Васильева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Кто говорит, что Вы не можете воспользоваться материнским капиталом и чем это аргументируют?