Куда мне обращаться и с чего начать процедуру

Здравствуйте! Я являюсь Генеральным директором двух фирм ООО. Пару лет назад на меня оформили фирмы. У меня нет документов на фирмы, хочу выйти из фирм, не знаю что делать, хочу узнать последовательность действий и что делать поэтапно. Куда мне обращаться и с чего начать процедуру.

, Клиент, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Я являюсь Генеральным директором двух фирм ООО

  — как вы об этом узнали?

Пару лет назад на меня оформили фирмы

 кто именно и каково было Ваше участие?

последовательность действий и что делать поэтапно

  — после ответов на поставленные вопросы. Могу помочь. Платно.