Подскажите, пожалуйста, если осуждённый не имеет постоянной прописки, где он в праве жить после освобождения?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если осуждённый не имеет постоянной прописки, где он в праве жить после освобождения? Дают надзор.

, Алёна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Дают надзор.

 и где определили надзор?

Алёна
Клиент, г. Москва
Прошу прощения — дадут надзор*Говорят обязателен, статья 228.Отсюда и вопрос: где человек может жить, если нет прописки, и в течение 3х лет ему нельзя будет покидать город? Возможно ли на съемной квартире, или обязательно к родственникам?
Возможно ли на съемной квартире- возможно.  или обязательно к родственникам- не обязательно, он ведь взрослый мальчик?