Вступили в наследство с мамой, Переоформляем машину, оба без прав, какова стоимость страховки

Вступили в наследство с мамой,

Переоформляем машину, оба без прав, какова стоимость страховки

, Юрий, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Точную стоимость страховки нужно уточнять в страховой компании.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Отсутствие водительского удостоверение не помешает застраховать транспортное средство.

Стоимость страховки рассчитывается из расчета- ограниченная или нет, стаж. В Вашем случае, вероятно- неограниченная. А стоимость сформируется  исходя из марки, модели авто, мощности двигателя, услуг страховой.