Теоретически, какая максимальная ответственность может грозить в случае скрытия факта потери налогового резиденства?

Если неуплачены налоги за один год на сумму не превышающую 300 000 рублей.

Будет интересно услышать, насколько большой штраф в этом случае может грозить как работнику, так и работодателю?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут