Мне написали в вконтакте про работу закладчика насколько я понял вот он если надо

Мне написали в вконтакте про работу закладчика насколько я понял вот он если надо. @Nbyurbd2 (телеграмм) что можно надо сделать @id399609324 это вк.

  • Screenshot_2023-02-06-20-55-40-479_org.telegram.messenger
    .jpg
, Женя, г. Воронеж
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Можете пожаловаться администрации VK и в правоохранительные органы (МВД). И настоятельно не рекомендую «трудоустраиваться».