Здравствуйте, заключил контракт на три месяца отбыл в сво четыри месяца нахожусь в отпуске на 15 дней как могу пройти ввк не дают направление, у меня артериальная гипертония

Здравствуйте, заключил контракт на три месяца отбыл в сво четыри месяца нахожусь в отпуске на 15 дней как могу пройти ввк не дают направление,у меня артериальная гипертония

, Владимир, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
ввк не дают направление,

  — оспорить их отказ в судебном порядке.

у меня артериальная гипертония

 под причину освобождения вряд ли попадет.