Включается ли профессия учителя в список профессий, которая дает право на досрочное пенсионное обеспечение в соответствии с законодательством Узбекистана?

Здравствуйте. Включается ли профессия учителя в список профессий, которая дает право на досрочное пенсионное обеспечение в соответствии с законодательством Узбекистана? Можно вас попросить указать основание с ссылкой на это законодательство.

, Нурия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут