Мне нужна помощь в составлении договора аренды помещения

Добрый вечер. Мне нужна помощь в составлении договора аренды помещения.

, Елена Минеева, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Елена.

Необходимо знать какие условия договора Вы хотите видеть в указанном Вами вопросе о договоре аренды.

Поскольку в соответствии с частью 1 статьи 421 гражданского кодекса Российской Федерации

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Вы можете обратиться ко мне в чат, за помощью в составлении договора аренды, но консультация в чате, а также услуги по составлению документов, по правилам сайта, предоставляются на платной основе.