Может ли мне банк что то присудить если у меня уже есть справка о закрытии договора и полном погашении задолжности?

, Александр, г. Иркутск
Дарья Хохлачева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Банк не имеет права предъявить к вам каким-то требования если у вас имеется справка о закрытии кредитного договора. В случае если это произойдёт, вы эту справку предъявлять в суд и суд откажет банку в удовлетворении исковых требований.

Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не может, т.к. вы исполнили обязательства перед банком в полном объеме.

Просьба оценить, мой ответ.