Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие льготы мне положены, у меня стоит льгота как ^ лица, подвергшиеся

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие льготы мне положены, у меня стоит льгота как ^ лица, подвергшиеся радиации в следствие катастрофы на Чернобыльской АЭС^ льготу только сегодня увидел, подскажите пожалуйста, что мне положено и моей семье, и куда обращаться.

Я 1976 года рождения

  • 2C241B04-7BA6-4887-9B5A-BDA5327F5F87
    .jpeg
, Владимир, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут