Инспектор не даёт согласие, чтобы я перешел на новое место работы

Осуждён на исправительные работы на 8 месяцев. Был самозанятый, поэтому трудоустроили добровольно-принудительно. Три из них уже отработал. Нашел место лучше, где описал свою ситуацию и они готовы принять.

Инспектор не даёт согласие, чтобы я перешел на новое место работы.

Можно ли как-то это решить

, Виталий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пишите письменное заявление, получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде в порядке КАС РФ.

Уволиться без разрешения УИИ Вы сейчас не можете.

Виталий
Клиент, г. Москва
Благодарю!