Здравствуйте, такой вопрос.пфр прислал, что мне нужно вернуть чернобыльские выплаты, типа они с 2005 года мне

Здравствуйте, такой вопрос..пфр прислал,что мне нужно вернуть чернобыльские выплаты,типа они с 2005 года мне были незаконно начислены,хотя я и продиваю последние несколько лет не в "чернобыльской зоне,я прописан там

, Михаил, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут