Здравствуйте, зачем управляющая компания предлагая составить мировое соглашение на выплату компенсации по залитию, просит выписку из домовой книги и единый жилищный документ?

Здравствуйте, зачем управляющая компания предлагая составить мировое соглашение на выплату компенсации по залитию, просит выписку из домовой книги и единый жилищный документ ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут